Комплект матрацев для кроватей-трансформер "Transformer RingFix" Caramelia


26 000 ₸

Оформить кредит или рассрочку!
Двусторонний матрас из 3-х частей в овальную кровать-трансформер. Очень удобная модель для круглых/овальных кроваток. Сторона А - средней степени жесткости (Forplit), сторона В - жесткая за счет плиты из многослойной кокосовой койры.

Forplit (Форплит) — это полиэфирный нетканый материал.
Основа материала — 100% гипоаллергенное волокно.
Процесс производства представляет собой формирование смеси двух волокон, одно из которых при определенной температуре плавится, создавая единую структуру наполнителя.

Свойства Forplit:

- обеспечивает ортопедический эффект мягкости и жесткости только в нужных зонах, за счет чего предохраняет позвоночник от искривления;
- экологически чистый материал;
- не аллергенный, не токсичный, пожаробезопасный;
- хорошо пропускает воздух.

Латексированная кокосовая плита - идеальный материал для создания жёстких и умеренно жёстких матрасов. Кокосовая койра известна своей эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрасы обладают рядом таких преимуществ как гипоаллергенность, влагоустойчивость и воздухопроницаемость.

При использовании в круглой колыбели складываются 2 полукруглые части матраса, благодаря чему получается круглый матрас. Когда малыш подрастет, и кроватка из круглой превратится в овальную, добавляется средняя часть матраса.

Чехол - микрофайбер термостежка.

Размер матраса: 1250*75 см в овальной кровати или 75*75 см - в круглой
Высота матраса: 10 см

Другие предложения

Других товаров нет.